Фотогалерея

Белоцерковская епархия

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Сгорел Николаевский храм в селе Медвин

30 ноября, около 7:00 утра, в Свято-Николаевской церкви в с. Медвине Богуславского благочиния, когда в церкви никого не было, произошел пожар.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. В селе Демовщина освящен храм в честь пророк Ильи

16 октября митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин освятил новый храм в честь пророка Божия Илии в селе Демовщина Кагарлыкского района Киевской области  и возглавил в нем первую Божественную литургию.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Состоялось освящение накупольных крестов в с. Яблоновка

29 июля митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин с архипастырским визитом посетил приход святителя Николая в с. Яблоновкае Белоцерковского района Киевской обасти, где освятил накупольные кресты, а также совершил заупокойную литию по погибло воинам и невинно убитых мирных жителей в ходе боевых действий на Востоке Украины.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. В с. Зеленьки освящено место под храм

11 января митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин посетил Свято-Покровский приход в селе Зеленьки Мироновского благочиния, где освятил фундамент будущего храма.

 

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Августин посетил Параскевинский храм в с. Песчаное

18 августа архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход преподобной Параскевы Сербской в ​​с. Песчаное Узинского благочиния, настоятелем которой является протоиерей Игорь Сушко.

 

БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Августин освятил накупольный крест для нового храма святителя Николая в с. Малой Малиновке Белоцерковского благочиния

22 мая, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, архиепископ Белоцерковский и Богуславский Августин посетил приход святителя Николая в с. Малой Малиновке, станции «Селекционная» Белоцерковского благочиния, настоятелем которой является протоиерей Андрей Романов.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU