Белоцерковская епархия


БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Митрофан освятил домовой храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при городской общине великомученика Пантелеимона

17 марта  архиепископ Белоцерковский и Богуславский Митрофан, посетил приход в честь святого великомученика Пантелеимона г. Белая Церковь. Во время визита архипастырь освятил домовой храм в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша», который оборудован в помещении воскресной школы прихода.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Епископ Рокитнянский Никодим возглавил Божественную литургию в Свято-Михайловском храме г. Мироновка


14 марта, в среду третьей седмицы Великого поста, по благословению управляющего Белоцерковской епархией Высокопреосвященнейшего Митрофана, архиепископа Белоцерковского и Богуславского, викарий Белоцерковской епархии епископ Рокитнянский Никодим возглавил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Михайловском храме г. Мироновка.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Митрофан посетил подворье в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в городе Тараща Кисловского женского монастыря


9 марта, в день памяти святителя Тарасия, архиепископа Константинопольского архиепископ Белоцерковский и Богуславский Митрофан совершил архипастырский визит в Таращанске благочиния. В частности, архиерей посетил подворье в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в городе Тараща Кисловского женского монастыря.

 

БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ. Архиепископ Митрофан совершил чтение Канона Андрея Критского в монастырях и храмах епархии

На протяжении первой седмицы Великого поста архиепископ Белоцерковский и Богуславский Митрофан совершил чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в храмах и монастырях епархии:

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU