Винницкая епархия


ВИННИЦА. В воскресенье Торжества Православия архиепископ Симеон совершил литургию и молебен в кафедральному соборе и встретил участников крестного хода, который прошел по улицам города.

13 марта, в первое воскресенье Великого поста, архиепископ Симеон совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.
 

ВИННИЦА. Полтысячи прихожан причастились в кафедральном соборе в первую субботу Великого поста.

12 марта, в первую субботу Великого поста архиепископ Симеон совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

 

ВИННИЦА. В течение четырех первых дней Великого поста архиепископ Симеон совершал чтения Великого покаянного канона в кафедральном соборе.

С понедельника по четверг первой седмицы Великого поста архиепископ Симеон совершал чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. 

 

ВИННИЦКАЯ ЕПАРХИЯ. Первую литургию Преждеосвященных Даров архиепископ Симеон совершил в Лядовскомй монастыре

9 марта, в первую среду Великого поста, архиепископ Симеон совершил Божественную литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Усекновенском Лядовский мужском монастире.

 

ВИННИЦА. В Прощеное воскресенье архиепископ Симеон совершил Божественную литургию и вечерню с Чином прощения.

6 марта, в Прощеное воскресенье архиепископ Симеон совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. 

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU