Конотопская епархия

КОНОТОП. Накануне Крестопоклонной Недели епископ Иосиф совершил всенощное бдение в храме Всех Святых

17 марта, накануне Крестопоклонной Недели Великого поста, епископ Конотопский и Глуховский Иосиф совершил Всенощное бдение с чином Выноса Честного и Животворящего Креста Господня в храме Всех Святых г. Конотопа.


По окончании всенощного бдения, правящий архиерей обратился к собравшимся с архипастырским словом о силе и славе Честного и Животворящего Креста Господня, а также поздравил всех с окончанием третьей седмицы святой Четыредесятницы,  пожелав душевного и телесного здравия, и преподал всем верующим свое Архипастырское благословение.

Сайт Конотопской епархии


 

КОНОТОПСКАЯ ЕПАРХИЯ. В неделю 2-ю Великого поста епископ Иосиф совершил Божественную литургию в храме с. Выровка


11 марта
, во вторую неделю Великого поста, день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Конотопский и Глуховский Иосиф совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Свято-Покровском храме с.Выровка Конотопского р-на.

 

КОНОТОП. Епископ Иосиф совершил Божественную литургию в Александро-Невском храме

5 февраля, в Неделю о мытаре и фарисее,  епископ Конотопский и Глуховский Иосиф,возглавил Божественную Литургию в Александро-Невском храме города Конотопа.

 

КОНОТОП. Епископ Иосиф совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме города


9 января, в день памяти святого апостола первомученика и архидиакона Стефана, Преосвященный Иосиф, епископ Конотопский и Глуховский, совершил Божественную литургию в Свято-Никольском храме г. Конотопа.

 

КОНОТОПСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиерейское богослужение в храме в честь Собора Пресвятой Богородицы


8 января, в неделю по Рождестве Христовом и в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Его Преосвященство Преосвященнейший Иосиф, епископ Конотопский и Глуховский, совершил Божественную литургию в храме, освященном в честь Собора Пресвятой Богородицы г. Шостки.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU