Криворожская епархия

КРИВОЙ РОГ. В храме при межобластном генетическом перинатальном центре прославили память святителя Луки, архиепископа Симферопольского.

11 июня, в день памяти святителя Луки архиепископа Симферопольского, исповедника, по приглашению настоятеля протоиерея Антония Бондаря, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Божественную литургию в храме иконы Божьей Матери «Скоропослушница», что при межобластном центре медицинской генетики и перинатальной  диагностики г. Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем посетил Свято-Николаевский храм пос. Рахманово

23 мая, в отдание праздника Пасхи Господней, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Божественную литургию Пасхальным чином в Свято-Николаевском храме пос. Рахманово г. Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. В военном городке освящен новый храм в честь великомученика Георгия Победоносца

6 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, в праздник вмч. Георгия Победоносца (303), на микрорайоне Всебратское-2 г. Кривой Рог, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил чин освящения новосооруженного храма и возглавил праздничную Божественную Литургию.

 

КРИВОЙ РОГ. На месте будущего храма совершен Крестный ход.

В Пятницу Светлой Седмицы,  на месте строительства храма в честь иконы Божьей «Живоносный Источник» (129-й квартал), было совершен крестный ход, водосвятный молебен и чтение акафиста иконе Божьей Матери «Живоносный Источник».

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем совершил чтение Канона Андрея Критского в монастырях и храмах епархии

На протяжении первой недели Великого поста архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в храмах и монастырях епархии:

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU