Криворожская епархия

Никополь. Духовенство города и района приняло исповедь у духовника и Святое Причастие от Архиерея.

В среду 6-й седмицы Великого Поста, в праздник преподобного Ипатия, целебника Печерского, в Дальних Пещерах, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил архипастырский визит в второй Кафедральный город Криворожской епархии – г. Никополь.

 

Криворожская епархия. Духовенство Апостоловского благочиния сослужило правящему Архиерею соборную службу.

В Неделю 5-ю Великого Поста, в праздник преподобной Марии Египетской, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Праздничную Божественную Литургию в престольном храме преподобной  Марии Египетской с. Марьянское, Апостоловского района.

 

Кривой Рог. Губернатор Днепропетровской области принял участие в освящении крестов на новостроящийся храм.

В субботу 5-й седмицы Великого Поста, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил освящение Купола и Крестов на новостроящийся храм на честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших» г. Кривой Рог.

 

Кривой Рог. Праздник Похвалы Пресвятой Богородицы состоялся в Свято-Покровском храме города.

В субботу 5-й седмицы Великого Поста, Субботу Акафиста, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, праздничную Утреню с чтением Акафиста Благовещению Пресвятой Богородицы, архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Кривой Рог в сослужении соборного духовенства.

 

Кривой Рог. Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы собрал тысячи верующих в храмах епархии.

Необыкновенно многолюдным в этом году выдался праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, который совершался в четверг 5-й седмицы Великого Поста.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU