Криворожская епархия

Кривой Рог. Архиепископ Ефрем совершил чтение Великого канона Андрея Критского «Мариино стояние».

В понедельник 5-й седмицы Великого Поста, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Утреню, за которой прочитал Великий канон преподобного Андрея Критского.

 

Кривой Рог. Храм преподобного Иоанна Лествичника отметил свое тезоименитство.

В Неделю 4-ю Великого Поста, в праздник преподобного Иоанна Лествичника, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в храме преподобного Иоанна Лествичника г. Кривой Рог.
 

Кривой Рог. Архиепископ Ефрем совершил вторую в текущем году иерейскую хиротонию.

В праздник прпп. Иоанна, Сергия, Патрикия  и прочих, во обители св. Саввы убиенных (796), в третью поминальную субботу, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Божественную Литургию Иоанна Златоустого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог в сослужении соборного духовенства.
 

Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров святителя Григория Двоеслова в Свято-Покровском храме пгт. Широкое.

В пятницу 4-й седмицы Великого Поста, в день памяти мучеников Хрисанфа и Дарии, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров святителя Григория Двоеслова в Свято-Покровском храме пгт. Широкое.

 

Архиепископ Ефрем с архипастырским визитом посетил Софиевское благочиние.

В праздник преподобного Алексия, человека Божьего, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем с архипастырским визитом посетил пгт. Софиевку, где и совершил в храме Софии премудрости Божьей Литургию Преждеосвященных Даров святителя Григория Двоеслова.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU