Криворожская епархия

Кривой Рог. В Крестопоклонную Неделю Архиепископ Ефрем совершил вынос и поклонение Животворящему Древу.

В Неделю 3-ю Великого Поста, Крестопоклонную, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Всенощное Бдение и Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог.

 

Кривой Рог. Духовенство Криворожского сельского района соборно причастились святых Христовых Тайн.

В пятницу 3-й седмицы Великого Поста в праздник святителя Григория Двоеслова, папы Римского, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог.

 

ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ. Состоялось общее говение духовенства Желтоводского благочиния.

В праздник 40-ка мучеников Севастийских Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком храме г. Желтые Воды в связи с общим говением духовенства Желтоводского благочиния.

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем совершил первую Пассию в Кафедральном соборе.

В Неделю 2-ю Великого Поста, в праздник святителя Григория Паламы, Архиепископа Фессалонитского, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем в сослужении соборного духовенства за Вечерним богослужением совершил первую Пассию в предстоящем Великом Посту.

 

КРИВОЙ РОГ. В праздник Всех Преподобных Печерских Архиепископ Ефрем совершил диаконскую хиротонию.

В Неделю 2-ю Великого Поста, в день памяти Собора  Всех преподобных Киево-Печерских, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Всенощное Бдение и Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU