Криворожская епархия

НИКОПОЛЬ. Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в храме 3-х святителей.

В Неделю о мытаре и фарисее, в праздник мучеников и исповедников в землях Руси в 20-м веке за Христа пострадавших, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в храме 3-х святителей г. Никополя.

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем молитвенно отметил День своего Тезоименитства.

В праздник преподобного Ефрема Печерского, епископа Переяславского (1098), в Спасо-Преображенском Кафедральном Соборе г. Кривой Рог состоялось Всенощное Бдение и праздничная Божественная Литургия по случаю Дня Ангела Архиепископа Криворожского и Никопольского  Ефрема. 

 

КРИВОЙ РОГ. Свято-Владимирская мужская обитель соборно прославила своего небесного покровителя.

В день памяти  святого священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галичского, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в храме святого священномученика Владимира, Свято-Владимирского мужского монастыря г. Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. В Криворожскую Епархию прибыл чудотворный список иконы Божьей Матери «Призри на смирение».

По благословению Предстоятеля УПЦ, Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея Украины в Неделю 37-ю по Пятидесятнице, в праздник Блаженной Ксении Петербургской, в Криворожскую Епархию из Свято-Введенского монастыря г. Киев прибыл чудотворный список иконы Божьей Матери «Призри на смирение».

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем завершил Святки Богослужением в Богоявленском храме города.

В Попразднство Богоявления, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем завершил праздничный круг Рождественских и Богоявленских богослужений в Богоявленском храме г. Кривой Рог.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU