Криворожская епархия

КРИВОЙ РОГ. В Навечерие Богоявления и в праздник Крещения Господнего, Архиепископ Ефрем совершил чин Великого освящения воды.

В праздник Навечерия Богоявления (Крещенский сочельник), а также в праздник Крещения Господа Бога нашего Иисуса Христа, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил Царские часы, Литургию святителя Василия Великого, Всенощное Бдение и Литургию Иоанна Златоустого в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог, в сослужении соборного духовенства.

 

КРИВОЙ РОГ. В городском храме Рождества Христова состоялось первое Архиерейское богослужение.

В праздник Обрезания Господня, в память святителя Василия Великого, Архиепископа Кесарии Каппадокийской, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил первую Божественную литургию Василия Великого в храме Рождества Христова города Кривой Рог.

 

КРИВОЙ РОГ. Архиепископ Ефрем совершил Божественную Литургию в храме архидиакона Стефана.

В первую Неделю после Рождества Христова, в праздник Апостола первомученика и архидиакона Стефана, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в престольном храме города

 

НИКОПОЛЬ. Архиепископ Ефрем поздравил с Рождеством Никопольскую паству.

Во второй день Рождества Христова, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем совершил праздничную Божественную Литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Никополя.

 

КРИВОЙ РОГ. Праздник Рождества Криворожский Архипастырь молитвенно провел со своей паствой.

Великий двунадесятый праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Архиепископ Криворожский и Никопольский Ефрем молитвенно встретил и совершил все уставные православные богослужения в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Кривой Рог

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU