Одесская епархия

ОДЕССА. Митрополит Агафангел посетил храм Владимирской иконы Пресвятой Богородицы

8 сентября  митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил  Божественную литургию в храме в честь Владимирской иконы Божией Матери в Суворовском районе г. Одессы в сослужении наместника Свято-Ильинского Одесского мужского монастыря архимандрита Виктора (Быкова) и городского духовенства.

 

ОДЕССА. Митрополит Агафангел освятил купол и крест для здания воскресной школы при храме равноапостольного князя Владимира и мученицы Людмилы

27 августа Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил освящение купола и накупольного креста для воскресной школы, сооружаемой около храма в честь святого равноапостольного великого князя Владимира и святой мученицы Людмилы, который построен на Французском бульваре на территории благотворительного фонда «Надежда, Добро и Благосостояние».

 

ОДЕССА. Правящий архиерей благословил строительство новых храмов в епархии

24 августа  митрополит Одесский и Измаильский Агафангел благословил начало работ по строительству храма в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в селе Высочанское Тарутинского района Одесской области.

 

ОДЕССА. митрополит Агафангел совершил освящение часовни на территории Южного командования внутренних войск МВД Украины

13 августа митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение часовни на территории Южного командования внутренних войск Министерства внутренних дел Украины в сослужении благочинных I и III одесских округов протоиереев Павла Полещука и Илии Маниты.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил накупольный крест для строящегося храма в честь апостола Луки в селе Красноселка

6 августа митрополит Одесский и Измаильский Агафангел посетил с архипастырским визитом в Коминтерновский район Одесской области.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил храм в честь святителя Николая в селе Первомайское

6 августа, в ходе своего архипастырского визита в Коминтерновский район Одесской области митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение престола и Божественную литургию в Свято-Никольском храме села Первомайское в сослужении благочинного округа протоиерея Алексия Горбатюка и местного духовенства.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU