Одесская епархия

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил часовню святителя Николая в селе Свердлово на трассе Одесса-Мелитополь

6 августа, в ходе своего архипастырского визита в Коминтерновский район Одесской области митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил освящение часовни в честь святителя Николая, которая расположена в селе Свердлово на трассе Одесса-Мелитополь.

 

ОДЕССА. Митрополит Одесский и Измаильский посетил городской храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных»

14 июля митрополит Одесский и Измаильский Агафангел  посетил храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» в Суворовском районе г. Одессы, где  помолился перед местными святынями.

 

ОДЕССА. Митрополит Агафангел совершил освящение часовни в честь преподобного Ильи Муромца на территории управления внутренних дел на железнодорожном транспорте в г.Одессе.

23 июня митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, совершил освящение часовни в честь преподобного Ильи Муромца, которая расположена на территории территориального управления внутренних дел на железнодорожном транспорте в г.Одессе.

 

ОДЕССА. Митрополит Агафангел совершил Литургию в храме иконы Божией Матери Курская-Коренная при Одесском Институте финансов

15 июня, в день празднования иконы Божией Матери Знамение Курская Коренная, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, совершил Божественную литургию в сослужении благочинного III Одесского округа протоиерея Илии Маниты и городского духовенства в храме в честь иконы Божией Матери  Знамение Курская Коренная, который расположен на территории Одесского финансового института.

 

ОДЕССКАЯ ЕПАРХИЯ. Митрополит Агафангел освятил храм иконы Божией Матери «Споручница грешных» в г. Ильичевске

11 июня митрополит Одесский и Измаильский Агафангел посетил г. Ильичевск Одесской области, где совершил освящение престола и Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных».

 

ОДЕССА. В день Святого Духа митрополит Одесский и Измаильский Агафангел совершил литургию в Свято-Троицком храме пос. Кривая Балка

4 июня, в день Святого Духа,  митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, в сослужении  викария Одесской епархии епископа Белгород-Днестровского Алексия, благочинного I Одесского округа протоиерея Павла Полещука совершил  Божественную литургию в Свято-Троицком храме поселка Кривая Балка, расположенного на окраине г. Одессы.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU