Фотогалерея

Сарненская епархия

ПОЛЕСЬЕ. Освящены новые росписи Троицкого собора в Березно

14 июня 2018 года  митрополит Сарненский и Полесский Анатолий посетил Свято-Троицкий кафедральный собор города Березно, Ровенской области.

 

САРНЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Зносичах освящен обновленный престол Георгиевского храма

7 августа, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, митрополит Сарненский и Полесский Анатолий прибыл в Свято-Георгиевский храма села Зносичи, Сарненского района, Ровенской оболасти, где совершил Божественную литургию.

 

САРНЫ. В Собещицах будет построен новый храм

20 июля управляющий Сарненской епархией митрополит Сарненский и Полесский Анатолий прибыл в церковую общину села Собещицы Владимирецкого района Ровенской области для освящения места под застройку нового храма в честь Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня.

 

САРНЕНСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Рокитном освящен храм, оскверненный вандалами

14 февраля управляющий Сарненской епархией митрополит Сарненский и Полесский Анатолий, по приглашению церковной общины прибыл в Свято-Троицкий собор города Рокитное, Ровенской области для совершения освящения храма после осквернения и поджога вандалами.

 

САРНЫ. Рождество-Богородичный храм села Друхов отметил 222-ю годовщину основания

20 сентября, состоялся архипастырский визит митрополита Сарненского и Полесского Анатолия в общину Свято-Рождества-Богородичного храма села Друхова, Березновского района, Ровенской области.

 
Другие статьи...


Поиск

Новый фотоальбом

Смесь посолочная для рыбы
Смесь посолочная
himekss.ru

Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU