Фотогалерея

Харьковская епархия

ХАРЬКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. В Красноградской больнице освящен новый храм честь Луки Крымского

1 июля митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил чин великого освящения церкви во имя святителя Луки Крымского в городе Красноград Харьковской области, сообщает сайт епархии.

 

ХАРЬКОВ. Освящен купол строящегося храма святых Жен-Мироносиц в центре города

28 ноября митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий освятил крест и купол для строящегося храма в честь святых Жен-Мироносиц в сквере Победы, за Зеркальной струей в центре Харькова.

 

ХАРЬКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. В поселке Коммунист освящен храм в честь апостолов Петра и Павла

23 ноября митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил чин освящения храма в честь святых славных и всехвальных, первоверховных апостолов Петра и Павла в поселке Коммунист Харьковского района.

 

В Харькове возведен обыденный храм во имя мира на нашей земле

19 июля, по благословению  митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, при поддержке Харьковской областной государственной администрации и по инициативе Харьковского городского благотворительного фонда “Тимур”, в поселке Рогань, расположенном в черте Харькова, на территории национального аграрного университета имени В.В. Докучаева был возведен обыденный храм во имя мира в честь архистратига Михаила.

 

ХАРЬКОВ. Состоялось освящение куполов строящегося храма в честь Архистратига Божьего Михаила

25 июня  митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил освящение крестов и куполов строящегося храма в честь Архистратига Божьего Михаила в Коминтерновском районе Харькова.

 


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU