Харьковская епархия


ХАРЬКОВ. В неделю 24-ю по Пятидесятнице архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию в Свято-Покровском монастыре

18 ноября, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице  архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил Божественную литургию в Озерянском храме Свято-Покровского мужского монастыря г. Харькова.

 

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В селе Шубы Богодуховского р-на освящен храм великомученика Дмитрия Солунского

8 ноября, в день памяти великомученика Дмитрия Солунского, архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил с. Шубы Богодуховского района, где совершил освящение нового храма и первую Божественную литургию.

 

ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Архиепископ Онуфрий совершил Божественную литургию и освятил новые колокола в Вознесенском храме города Люботин

11 сентября, в день Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна Высокопреосвященнейший архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий посетил Вознесенский храм г. Люботин, 200-летие которого отмечается в этом году.

 

ХАРЬКОВ. Архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил освящение храма в честь мученика Виктора

26 августа, в неделю 12-ю по Пятидесятнице архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил освящение и первую Божественную литургию в нижнем приделе в честь мученика Виктора, строящегося Свято-Преображенского храма на территории Харьковского городского клинического родильного дома.

 

ХАРЬКОВ. Освящен нижний придел храма благоверной царицы Тамары

24 августа архиепископ Харьковский и Богодуховский Онуфрий совершил чин освящения и Божественную литургию в нижнем приделе в честь апостола Иакова, брата Господня храма благоверной царицы Тамары в поселке Пятихатки города Харькова. Его Высокопреосвященству сослужили обслуживающий данный приход протоиерей Сергий Скубченко, священнослужители Харьковской епархии.

 
Другие статьи...
Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU