Черниговская епархия

ЧЕРНИГОВСКАЯ ЕПАРХИЯ. Архиепископ Амвросий освятил новый храм в честь святителя Николая Чудотворца в селе Новый шлях

10 декабря архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амвросий, посетил с. Новый шлях Козелецкого благочиния.

 

ЧЕРНИГОВ. архиепископ Амвросий посетил Свято-Георгиевский женский монастырь

21 октября,   архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амвросий, посетил Свято-Георгиевский женский монастырь с.Даневка, где совершил Божественную литургию.

 

ЧЕРНИГОВ. Архипрастырский визит владыки Амвросия в с.Ничеговка

12 октября, Высокопреосвященнейший Амвросий, архиепископ Черниговский и Новгород-Северский, посетил Свято-Троицкий храм с. Ничеговка Козелецкого района, где совершил Божественную литургию.

 

ЧЕРНИГОВ. День прославления мощей святителя Феодосия

22 сентября, в день прославления мощей святителя Феодосия, архиепископа Черниговского и всея Руси чудотворца, Высокопреосвященнейший Архиепископ Черниговский и Новгород-Северский Амвросий, в сослужении Преосвященейшего Иоанна, епископа Брестского и Кобринского, Преосвященнейшего Стефана епископа Туровского и Мозирсого, Преосвященнейшего Иринея епископа Нежинского и Прилуцкого, а также священнослужителей Черниговской и других епархий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.

 

ЧЕРНИГОВ. Правящий архиерей посетил с.Волосковцы.


     10 сентября в день Усекновения Главы Иоанна Предтечи,  Высокопреосвященнейшый Амвросий, Архиепископ Черниговский и Новгород-Северский, совершил Божественную литургию в храме в честь Успения Божия Матери, с.Волосковцы, Менского благочиння.

 
Другие статьи...


Mail.ru Rambler's Top100 logoSlovo.RU